ОАЭ из Уфы

Страна: ОАЭ
Дата вылета: 1545782400
Отель: CANAL CENTRAL 5*
Питание: Питание ВВ завтрак
Количество дней: 7
Количество людей: 1
Вылет из: Уфа
Стоимость: 55000 руб.
Бронь: +79177787251
ОАЭ, Дубай из Уфы
CANAL CENTRAL 5
вылет 26.12 на 7 дней
Питание ВВ завтрак
Отель Canal Central расположен в Дубае, в 3,5 км от смотровой площадки небоскреба Бурдж Халифа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. В этом 5 звездочном отеле работают спа центр с сауной и фитнес центр. Среди удобств терраса и круглосуточная стойка регистрации.
В номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на озеро. К услугам гостей чайник. В числе удобств собственная ванная комната с ванной.
По утрам гостям подают континентальный завтрак или завтрак шведский стол. В ресторане отеля готовят блюда интернациональной и каджунской,креольской кухни, а также безглютеновые блюда.
Дубайский аквариум и подводный зоопарк находится в 4,1 км от отеля Canal Central, а до Дубайской оперы 4,2 км. Международный аэропорт Дубая расположен в 18 км от отеля.